Каталоги

7 октября 2017


Два новых формата Geon Open DayOff-Road и KIDS. Видео-обзоры тест-дней. 


   Эндуро – безусловно, самая популярная сегодня из мото дисциплин в мире. Но в Украине мото-любители по прежнему относятся к этому направлению с определенной опаской. Среди многих действует стереотип о том, что внедорожная езда слишком требовательна и опасна, поэтому эндуро это сугубо для спортсменов и профессионалов. 

   Команда бренда GEON приняла решение исправить этот недочет в мото-культуре Украины. В 2017 году была значительно расширена внедорожная линейка мотоциклов с уклоном на любительский уровень езды – модели GEON TerraX-road и GEON X-road 202, а так же и детское направление – детский кроссовый пит-байк GEON X-ride 110 mini cross.

   Но главное – это то, что бренд GEON организовал тест-дни, на которых каждый интересующийся мог не только воочию познакомится с новинками, но и лично опробовать в характерных условиях - Geon Open Day Off-Road были организованы в Одессе и Львове, а так же в Одессе был проведен специализированный тест-день для детей - Geon Open Day KIDS

   Приятно было видеть, как свой интерес воплощают все без исключения — парни и девушки, дети, подростки и старшее поколение. И для каждого без исключения нашлась подходящая модель из модельного ряда GEON, как по уровню умения и габаритам, так и по бюджету – начиная от детских пит-байков и, заканчивая флагманом off-road линейки – GEON Dakar 450 Factory 2017.

   С результатами предлагаем Вам ознакомиться в наших видео-обзорах. 




Возврат к списку