Каталоги

16 сентября 2017

Geon Open Day HAPPY KIDS: первый в Украине тест-драйв день для детей.


   Коллектив «GEON» предпочитает быть первым не только в технических модернизациях и доработках. Мы решили пойти дальше и первыми в Украине организовали день тест-драйвов для детей - Geon Open Day HAPPY KIDS.

IMG_9772 - копия.JPG

   Развитие мото-культуры в Украине всегда было одним из приоритетов команды «GEON» и в 2017 году мы решили, что пора сделать этот важный шаг – предложить наши разработки в классе детских пит-байков и квадроциклов, а так же и фирменных аксессуаров – полноценных шлемов для детей. И, конечно, программу обучения детей совместно мотошколой HelloMoto.

   Как уже сообщалось ранее – были представлены такие новинки для самых младших как:

детский пит-байк  Geon X-ride 110 cross-mini

детские квадроциклы Geon Force 110EFI и AXIS 110 EFI

   И в минувшую субботу 16 сентября Официальный дилер Geon в Одессе - мотосалон Geon Odessa и мотошкола HelloMoto провели первый в Украине тест-драйв, организованный специально для детей - Geon Open Day HAPPY KIDS.

IMG_0300 - копия.JPG

IMG_0207 - копия.JPG

   Мотоцикл и квадроцикл работали в режиме non-stop. Дети с большим удовольствием испытали технику Geon и быстро освоились с её управлением. Команда Geon зарядилась позитивными эмоциями вместе с юными мотоциклистами. Приятно наблюдать за первыми шагами в освоении техники детьми. А родители могли убедиться, что при правильном подходе это не опасно, а наоборот полезно – всегда хорошо, когда ребенок увлечен интересным и полезным хобби.

IMG_0645 - копия.JPG

   Данная техника изготовлена по всех канонам взрослой мото-техники, но в уменьшенном размере.  Поэтому перед использованием инструкторы проводили уроки вождения, по результатам которого определялся уровень умения и ребенок допускался под определенной опекой к тест-драйву.

   Отдельное спасибо за помощь в организации школе вождения HelloMoto и киевской школе Free Ride, а также фирменному сервисному центру – Geon Service, за подготовку и безопасную эксплуатацию мототехники.

IMG_9562 - копия.JPG

IMG_1072 - копия.JPG




 



Возврат к списку